«Сложно любить меня»: Екатерина Климова объяснила, почему ей не стоит завидовать

Актриса рассказала, какая она на самом деле мать.

«Сложно любить меня»: Екатерина Климова объяснила, почему ей не стоит завидовать

Екатерина Климова среди поклонников заслужила репутацию не только красивой женщины, профессиональной актрисы, но и хорошей мамы. Удивительно, но Екатерина растит четверых детей! А вот сама она недовольна тем, как исполняет родительские обязанности. «Я вечно в разъездах, на площадках с шести утра и до ночи, оставляю близких, детей. А для меня, как и для любой матери, самое тяжелое — разлука с ними. Ты постоянно что-то пропускаешь, не успеваешь, не додаешь своим любимым. Возникает чувство, что ты плохая мать, плохая жена, дочь, подруга», — призналась Климова в интервью Woman.ru. Также она полагает, что слишком строга с детьми.

По занятости свою профессию Климова сравнила с работой дальнобойщиков и капитанов дальнего плавания. Так что загруженность актрисы влияет на ее общение как с членами семьи, так и с приятелями. «Со мной сложно быть рядом, дружить со мной или любить меня», — считает Екатерина. Она уверена, что человек, понимающий, какой ценой ей достается слава и успех, никогда не станет ей завидовать.

Сама Климова, к примеру, сочувствует Анджелине Джоли именно по этой причине. Она понимает, скольким приходится жертвовать голливудской красавице. Кроме того, звезда отметила, что люди зачастую имеют о ней неверное представление. Екатерина объясняет, что не надо делать выводы, основываясь исключительно на данных соцсетей. «Любому человеку свойственно, когда ты чего-то не знаешь, допридумывать», — цитирует Климову портал. Так что и одухотворенная аура, которую создают вокруг актерской профессии фанаты, всего лишь плод их фантазий.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных