«Сложная история»: пугающие детали смерти Брик раскрыла известная актриса

Мария Миронова вспомнила, как мучилась актриса.

«Сложная история»: пугающие детали смерти Брик раскрыла известная актриса

Коллега Евгении Брик раскрыла пугающие детали последних дней жизни актрисы. В эфире программы «Ты не поверишь!» Мария Миронова рассказала: Брик до последнего скрывала болезнь, потому что меньше всего хотела, чтобы о ней кто-то знал.

«Казалось бы, у нее было все: и красота, и успешность, и потрясающий муж. Она была человеком, который служил всем. Приезжала как солнышко на съемочную площадку. Она всех покрывала своим альтруизмом, добром и невероятной скромностью», — вспомнила Мария.

Уже после того как актрисы не стало, муж Брик Валерий Тодоровский лично взялся за воспитание их общей дочери. Так, во время беседы с журналистами режиссер потребовал, чтобы дочь была скромнее.

«Сложная история. Зоя, про деньги никогда ни с кем не говори. Не надо рассказывать про деньги», — заявил режиссер в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

В ближайшее время родственникам предстоит разделить наследство Брик. Сложностей возникнуть не должно, объяснил для PopCornNews адвокат Алексей Сорочихин.

«В порядке наследования мать и дочь имеют на него право. Любое имущество попадает в порядок наследования как совместно нажитое. Неважно, на кого оно было оформлено. Все наследники первой очереди будут наследовать в равной степени. Если есть имущество, нажитое до брака или подаренное, совместно нажитым оно не является», — констатировал он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Смотрова Ольга