«Сложил полномочия»: почему Батрутдинов отказался от отношений с Ольгой Бузовой

Комик порадовался за союз поющей телеведущей и Давы, признавшись, что еще не нашел свою вторую половину.

42-летний шоумен Тимур Батрутдинов решил рассказать о своей личной жизни перед выходом второго сезона скетч-шоу «ХБ», которое он делает вместе со своим коллегой Гариком Харламовым. Программа стартует на телеканале ТНТ 19 июня 2020 года, а за пару дней до ее появления в эфире комик вспомнил о романтическом проекте «План Б», в котором принимал участие. Он признался, что после съемок так и не нашел вторую половинку.

«С личной жизнью вопрос открыт. То есть, отношений на данный момент нет. Редко, но случается общение с некоторыми участницами шоу. После проекта даже пытался кое с кем из участниц, не скажу с кем, начать отношения, но оказалось, что этого хочу только я», — откровенничал Тимур.

Возможно, Батрутдинов все еще таит в себе чувства к Ольге Бузовой, о романе с которой перешептывались фанаты звезд. Сам же шоумен признался, что попытки покорить поющую телеведущую прекратились, когда он узнал о ее новом кавалере.

«У Оли наконец наступила личная жизнь, и я, так сказать, сложил полномочия друга на грани. Искренне рад, что у Оли появился друг, который зашел за грань», — цитирует Тимура издание Starhit.ru.

Не исключено, что сейчас он наблюдает за союзом Оли и Давида Манукяна, все еще мечтая стать ее избранником. В ближайшее время Тимур Батрутдинов не намерен участвовать в проектах по поиску вторых половин, хотя признается, что на его пути еще не попалась та самая — единственная.

«Похоже, что не зря меня называют главным холостяком страны. В этом я точно мастер!» — иронизирует комик.