Словно один из BTS: посмотрите, на кого Медведева променяла Милохина (фото)

На вид ему лет 15.

Словно один из BTS: посмотрите, на кого Медведева променяла Милохина (фото)

Белоснежная кожа, слащавая внешность и манерные жесты — Евгения Медведева предпочла хулигану Дане Милохину его полную противоположность. Вместе с загадочным парнем девушка даже провела целый отпуск в солнечной Болгарии.

После предыдущего сезона «Ледникового периода» поклонники не сомневались: между фигуристкой и тиктокером явно нежные отношения. Объятия, поцелуи, трогательные слова — они и сами были рады подогревать интерес, но роман так и не подтвердили.

Правда, уже спустя четыре месяца, в мае 2022-го, 23-летнюю спортсменку заметили за границей с певцом Кристианом Костовым. Он известен по участию в «Евровидении» 2017-го, где занял второе место. Парочка хотела скрыть свою близость, но StarHit рассекретил их тайные встречи по постам в соцсетях.

Костов отличается еще более необычной внешностью, чем Милохин. В комментариях его часто сравнивают с солистами популярной k-pop-группы BTS. В свои 22 он выглядит как настоящий подросток.

«"Тебе 15?", "Юный, красивый, талантливый", "Ты выглядишь как школьник", "Ты словно с кей-поп-постера", "Твои волосы выглядят потрясающе. Не хуже, чем у BTS"», — пишут поклонники.

Скриншот "Кристиан Костов" / Социальные сети

Источник фото: Legion Media? Скриншот "Даня Милохин" / Социальные сети

Автор: Анна Павлова