Словно мальчик: жена Марка Руффало поделилась редким фото дочери

Белле исполнилось 16 лет.

Словно мальчик: жена Марка Руффало поделилась редким фото дочери

Супруга Марка Руффало, французская актриса Санрайз Койни, поздравила с 16-летием их дочь Беллу. Звездная мать опубликовала трогательное послание дочери в аккаунте Instagram, посвященном домашнему декору. «Постоянно трепещу и удивляюсь тебе. Ты сила природы, любовь моя. С днём рождения, Белла Ноче», — написала Койни. К публикации она прикрепила несколько фотографий девочки.

В комментариях подписчики поздравили Беллу. Некоторые из них удивились, как сильно дочь актеров похожа на мальчика. «Ух ты! Она уже так выросла!», «Я думал, это мальчик. Поздравляю с праздником!», «О, как мило, она напоминает мне маленькую девочку с картины Мэри Энгельбрайт», — написали пользователи. Многие не поверили, что дочери знаменитого актера уже 16.

Койни и Руффало в браке уже с 2000 года. Помимо Беллы, у супругов есть еще дети — 19-летний Кин и 13-летняя Одетт. В одном из интервью Марк признал, что совмещать свою карьеру с жизнью отца троих детей не всегда легко. «Это очень интенсивно. Времена, когда моя жена куда-нибудь уходила, и мне приходилось обо всем позаботиться... одной лишь стирки достаточно, чтобы уничтожить тебя», — объяснил звезда «Мстителей». Он поблагодарил супругу за замечательное воспитание детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко