«Словно из бабушкиного сундука»: Лариса Долина не смогла подобрать себе наряд

Стилист раскритиковал певицу за безвкусицу. 

«Словно из бабушкиного сундука»: Лариса Долина не смогла подобрать себе наряд

Внешности Ларисы Долиной остается только позавидовать. 66-летняя певица плотно занялась вопросом своего веса и теперь не стесняется показывать прелести. Долина регулярно провоцирует публику своими откровенными нарядами. Но у неё не всегда получается удачно подобрать одежду.

Для очередного выступления певица выбрала мини-платье белого цвета, расшитое золотой нитью и золотистые туфли на высоком каблуке.

Стилист Наталья Родионова в разговоре с PopCornNews рассказала, почему было лучше этого не делать.

«Платье Ларисы Долиной из серии тех, что я советую всем убирать из гардероба. Выбранное, словно из бабушкиного сундука, оно навевает тоску и воспоминания о странном модном периоде нулевых. Неактуальный принт, который к тому же добавляет объем, неактуальный во все времена фасон. Певица в отличной форме, поэтому платье может быть облегающим, тем более что оно с длинными рукавами и без экстравагантного декольте. Но кое-что стоит исправить: удлинить платье сантиметров на 50, чтобы оно заканчивалось ниже колена, выбрать однотонный вариант, добавить колье V-образной формы и акцентный браслет на запястье».

Стилист также отметила, что Долиной и всем, у кого подобный тип фигуры, следует обратить внимание на приталенные и полуприталенные силуэты платьев и жакетов. Скрыть небольшой объем в области живота помогут высокая посадка юбок и брюк, трапециевидные юбки, платья с запахом и брюки с защипами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Ольга Тарантина