Словно Хюррем вернулась: звезда «Великолепного века» показала фото без макияжа

Мерьем Узерли, известная по роли Хюррем Султан в знаменитом турецком сериале «Великолепный век», порадовала поклонников. 36-летняя актриса, изменившаяся до неузнаваемости после завершения съемок в шоу, вернулась к привычному образу.

Словно Хюррем вернулась: звезда «Великолепного века» показала фото без макияжа

На последних снимках в Instagram Узерли показала свое истинное лицо без макияжа, по которому очень соскучились фанаты. Вероятно, работа над «Великолепным веком» слишком утомила актрису, к тому же после ухода из сериала зрители продолжали видеть в ней жену султана. А Мерьем захотелось хоть ненадолго побыть кем-то другим ― девушка перекрасилась в блондинку, увеличила губы и скулы и заметно похудела.

Однако подобные перемены огорчили преданных поклонников, посчитавших, что актриса переусердствовала с косметическими процедурами. Зато теперь Мерьем Узерли вновь стала самой собой, ее естественная красота вызвала восторг у подписчиков. «Хюррем вернулась», «Принцесса Стамбула», «Восхищаюсь вами», ― написали комментаторы со всего света.

Отметим, что масштабный исторический сериал «Великолепный век» сначала произвел фурор на родине, а затем был куплен для показа во многих странах мира. Наша страна не стала исключением, в России у турецкого тв-шоу тысячи поклонниц.