«Словно две сестры»: поклонники удивились моложавой внешности матери Лизы Арзамасовой

Фанаты приняли родительницу звезды за старшую сестру.

«Словно две сестры»: поклонники удивились моложавой внешности матери Лизы Арзамасовой

Некоторые отечественные знаменитости обязаны своей красотой не только уходовым средствам и косметическим процедурам, но и отличным генам. Фанаты часто удивляются тому, как молодо выглядят родители звезд, чья внешность не подвластна времени. Так же поклонники отреагировали и на маму актрисы Лизы Арзамасовой.

Юлия Арзамасова постоянно сопровождает звездную дочь в рабочих поездках. Звезда оставляет маму за кадром, участвуя в очередном шоу, работая на съемочной площадке или позируя во время очередного мероприятия. Поблагодарить родительницу за заботу Лиза решила публично — в своем Instagram-аккаунте.

Лиза опубликовала фотографию с мамой, полную любви и нежности. Арзамасовы позировали на свежем воздухе в одежде натуральных тонов. Актриса встала сбоку и обняла маму за талию, а Юлия накрыла руку дочери своей ладонью. «Мам...», — коротко подписала артистка снимок и добавила алое сердечко.

Фотография за несколько часов набрала почти 14 тысяч отметок «нравится». Подписчиков умилило такое простое фото и нежность, с которой был создан пост. Большинство удивились тому, как молодо выглядит мама 25-летней актрисы.

«Как две сестры. Очень симпатичная мама», «Какие хорошенькие», «Мамочка очень красивая», «Как хорошо прижаться к маме, берегите, это самое драгоценное, что есть на свете», «Красавицы обе», «Такие нежные и счастливые», — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media