«Словно ангел-хранитель»: бойфренд Меган Фокс сорвал овации романтичным поступком

Музыкант публично показал испытываемую к любимой женщине нежность. 

«Словно ангел-хранитель»: бойфренд Меган Фокс сорвал овации романтичным поступком

Всего один поступок Колсона Бэйкера заставил фанатов Меган Фокс полюбить его еще сильнее. После совместного выхода на музыкальной премии Billboard Music Awards к этой нестандартной паре приковано много внимания: даже те, кто был равнодушен к Меган до этого, начали следить практически за каждым шагом молодых людей.

На днях зрителям представился шанс стать свидетелями трогательной сцены. Рок-музыкант приехал на выступление Indy 500 Weekend не один: Меган сопровождала каждый его шаг. В определенный проигрыш очередной песни Бэйкер не удержался и дал возможность Фокс разделить с ним минуту славы. Колсон вывел Меган за руку на сцену, а затем стал с особой нежностью заглядывать ей в глаза.

В какой-то момент Бэйкер вспомнил, что держит во рту зажженную сигарету. Чтобы не травить свою половинку ядовитыми парами, рэпер вынул ее изо рта.

Все эти жесты не могли остаться без внимания. Фанаты ликовали сначала на самом мероприятии, а затем и в соцсетях.

«Мечтаю о такой же сказке», «Боже, как это трогательно», «Красиво, просто потрясающе», «Они такие опьяняюще очаровательные», «Меган весь вечер стояла у него за спиной, словно ангел-хранитель», — делились соображениями свидетели того вечера.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова