Словами не описать: Карди Би озадачила соцсети в экстравагантном платье

Не сразу поняли, что это принт.

Словами не описать: Карди Би озадачила соцсети в экстравагантном платье

Американская хип-хоп исполнительница Карди Би за последний год из-за пандемии и других объективных причин пропустила немало выходов в свет и «ковровых дорожек». Но звезда сумела воспользоваться моментом и впечатлить общественность неповторимым образом. В прошлую пятницу Карди с супругом Офсетом прошлась по магазинам в Беверли-Хиллз. Звезда Bodak Yellow ошеломила свидетелей ее выхода, а затем и подписчиков в социальных сетях своим нарядом.

На вокалистке было авангардное прозрачное длинное платье с рукавами. Плотная ткань на модели присутствовала только в верхней части и по бокам. Фронтальная и задняя зона выполнена из просвечивающего материала-хамелеона с абстрактным принтом. Через ткань были хорошо видны формы фигуры певицы, а также татуировки, обычно скрытые другой одеждой. Это платье принадлежит коллекции известного модельера Пьера-Луи Обре. Чтобы еще больше подчеркнуть фигуру, платье имеет изогнутый трикотаж, спускающийся по боковым швам.

Поклонники певицы оказались не готовы к такой откровенности. В комментариях поклонники написали следующее: «Я так смущен, глядя на это», «Я не уверена, но, может быть, мне это нравится», «Что на ней надето? Не с чем даже сравнить, о чем она думала?». Однако сюрреалистический образ самой артистке очень нравится. В одном из постов в Инстаграм она написала, что «наслаждается жизнью» и готовит для фанатов еще более «веселый» образ, который с нетерпением уже хочет примерить.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская