«Слон на ухо наступил»: фанаты раскритиковали Ольгу Бузову за скороговорки под песню Любови Успенской

Звезда не попала ни в одну ноту.

«Слон на ухо наступил»: фанаты раскритиковали Ольгу Бузову за скороговорки под песню Любови Успенской

Недавно Любовь Успенская опубликовала в своем микроблоге новое видео, на котором показала отрывок из шоу «Пой без правил». В новом проекте телеканала ТНТ приняла участие Ольга Бузова, которой предстояло исполнить песню королевы шансона «Пропадаю я» с помощью скороговорок.

Певица должна была смотреть на экран, где появлялись известные скороговорки, и в такт песни Успенской их повторять, не ошибаясь. Таким образом создатели шоу смогли проверить дикцию знаменитой артистки, а зрители — от души повеселиться.

Повеселилась и сама Успенская, которая призналась в подписи к своему посту, что такой интерпретации своей композиции не ожидала. «Посмеялась от души!» — отметила королева шансона.

Однако далеко не все поклонники Успенской одобрили такое выступление Бузовой. «Прошлась по шедевру своим безголосым талантом», «Оленька, больше нигде не пойте! Это не ваше!», «Просто ужас!!!», «Жесть. Бузова, оказывается, петь не умеет. Я в шоке», «Бузова орет хриплым голосом, не попадая», «Безобразие какое! Бузова — бездарщина», «О Господи, что они пели!», «Бузова как певица никакая, но хочу заметить, что у парня очень много ошибок было, но его почему-то не красили в красный, несправедливо», — заявили подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова