«Сливают сильнейших»: новый выпуск «Маски» обернулся скандалом

Зрители ополчились на судей.

 

«Сливают сильнейших»: новый выпуск «Маски» обернулся скандалом

В минувшее воскресенье в эфире телеканала «НТВ» вышел новый выпуск «Маски». На этот раз судьи распрощались с артистом, который выступал в образе Малыша. Им оказался Руслан Алехно.

Выбор членов жюри обескуражил поклонников шоу. Многие раскритиковали судей за их решение и заявили, что Алехно исключили незаслуженно. Кроме того, зрители отметили, что членам жюри так и не удалось назвать имя участника, который скрывался под маской Малыша.

«Не понимаю, чем руководствуются члены жюри, когда сливают сильнейших участников!», «Зря выгнали суперприкольного Малыша! Ну несправедливо!», «За что выгнали Малыша, это вообще грустно», — возмутились комментаторы в Telegram.

Также зрители назвали участника, которому следовало бы покинуть шоу. Многие сошлись во мнении о том, что именно Пончик засиделся в проекте. У некоторых даже есть догадки, кто скрывается под маской — это может быть Ирина Понаровская.

«Это капец, я расстроена. Вообще неожиданно, я надеялась, что Пончик уйдет», «Пончику, к большому уважению, пора на выход! И это Ирина Понаровская», «Надо было выгнать Пончика», — заявили поклонники шоу.

Источник фото: Кадр из шоу «Маска»

Автор: Анна Скворцова