«Слишком рано покинул нас»: Андрей Григорьев-Апполонов почтил память солиста «Иванушек International»

Поклонники высказали слова любви погибшему вокалисту.

«Слишком рано покинул нас»: Андрей Григорьев-Апполонов почтил память солиста «Иванушек International»

Группа «Иванушки International» долго была на пике популярности, а потому многие помнят несколько сменившихся вокалистов. За 25 лет существования коллектива погибли два музыканта — Игорь Сорин и Олег Яковлев. «Рыжий из Иванушек» почтил их память постом в Instagram.

«Для меня ноябрь самый грустный месяц... 28-го, в день нашего перенесенного концерта моему папе исполнилось бы 90 лет. Недавно был день рождения у Игоря Сорина, сегодня у Олежки Яковлева. Помянем...», — написал Андрей Григорьев-Апполонов.

Напомним, Игорь Сорин выпал из окна и скончался в больнице в 1998 году. Его место занял Олег Яковлев и был в группе до 2013-го. Затем музыкант начал сольную карьеру, но в 2017-м скончался. Врачи диагностировали у него цирроз печени и отек внутренних органов. В этом году ему исполнился бы 51 год.

Поклонники группы с грустью вспомнили «золотые» времена «Иванушек International». «Навсегда в наших сердцах остается таким же молодым, жизнерадостным! Светлая память Олежке», «Светлая память всем любимым и ушедшим!», «Помним, любим, скорбим», «Все детство и школьное время прошло под Сорина и Яковлева. Святая память и спасибо за детство!» — оставили сотни подобных комментариев фанаты группы.

Отметим, что коллектив продолжает гастролировать и сейчас. На место Олега Яковлева пришел Кирилл Туриченко, который сейчас является самым молодым участником группы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина