Слишком молодая для мамы: 41-летнюю Екатерину Климову приняли за сестру своих детей

Новогодние каникулы Екатерина Климова, как и большинство звезд российского шоу-бизнеса, предпочла провести в теплой стране. Актриса вывезла на отдых свое большое семейство, радостной новостью она, конечно же, поделилась в Instagram. 

Слишком молодая для мамы: 41-летнюю Екатерину Климову приняли за сестру своих детей

Климова опубликовала фото из московского аэропорта Внуково, на котором позирует в компании четверых детей: 17-летней Елизаветы, 13-летнего Матвея, 11-летнего Корнея и 4-летней Беллы. Артистка, которая не так давно развелась со своим третьим мужем, актером Гелой Месхи, выглядит просто замечательно. Екатерина больше похожа на ровесницу своей старшей дочери, чем на 41-летнюю многодетную мать. На ней уютный плюшевый костюм, удобные модные тапочки и удлиненный болоневый жилет.

Разумеется, подписчики оценили молодежный стиль Климовой и оставили в комментариях много комплиментов в адрес цветущей звезды. «Где мама, где дети — ничего не разберешь», «Екатерина, вы как четвертая сестра», «Я не сразу поняла, где мама», «Мама как подружка, выглядит потрясающе», — восхищаются поклонники.

Особое внимание фолловеры уделили странной обуви артистки, очень похожей на стильные домашние тапочки. «Тапки крутые», «Модники! Тапки бомбические», «Непонятные тапки. Это новая мода?» — пишут под постом