«Слишком много минусов, чтобы найти хоть один плюс»: лук Бузовой раскритиковала стилист

Телеведущая не может найти свой стиль. 

«Слишком много минусов, чтобы найти хоть один плюс»: лук Бузовой раскритиковала стилист

Ольге Бузовой пора обращаться за помощью к стилистам, потому что самостоятельно она не может подобрать себе правильный наряд для выхода в свет.

Телеведущая часто экспериментирует с образами, но последний ее наряд стал настоящим провалом.

Накануне Бузова решила покрасоваться в спортивном костюме ультрамаринового цвета.

«У меня есть бренд своей одежды! Мы специализируемся на офигенных спортивных костюмах шикарного качества и потрясающих футболках, которые ничуть не уступают по качеству мировым брендам», — написала Бузова.

Стилист Надежда Иванова в беседе с PopCornNews рассказала, почему этот образ совершенно не отвечает современным трендам.

«В спортивных костюмах уместно ходить в спортзал. Не знаю, куда она ходит, но судя по интерьерам, это не спортзал. Сейчас мода на ношение откровенных спортивных костюмов да еще и с кедами сходит на нет. Мы слишком долго в ней жили. Сейчас в моде женственность и элегантность».

Культуролог моды также отметила, что костюм на Ольге Бузовой не добавляет ей красоты и изящества.

«По фасону от мешковат. Мне не нравится его длина, которая режет бедра и скрывает талию. Ольга — девушка хрупкая, а такой фасон костюма добавляет ей с десяток лишних килограммов. Плюс мне не понятен декор на подоле джемпера, на рукавах. Складывается ощущение, что это скатавшийся трикотаж. Красоты это не добавляет. Слишком много минусов, чтобы найти хотя бы один плюс».

Специалисты советуют при выборе спортивного костюма соотносить его со своей фигурой. А лучше и вовсе предпочесть мешковатой одежде платья и каблук.

Скриншот "Ольга Бузова" / Социальные сети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Анна Кочеткова