Слишком много Крисов: Хемсворт посмеялся над Эвансом в день его 40-летия

Поздравление отсылает к давней шутке фанатов Marvel. 

Слишком много Крисов: Хемсворт посмеялся над Эвансом в день его 40-летия

Крис Хемсворт поздравил своего друга Криса Эванса с днем рождения в Instagram и прикрепил фото с изображением Криса Прэтта. Фанаты оценили пост с давним приколом о том, что Marvel не заморачивается с кастингом и набирает актеров по имени Крис. Пост собрал почти 5,5 млн лайков.

Некоторые подписчики не поняли сути происходящего, зато другие поддержали шутку и присоединились к поздравлениям с 40-летием «Капитана Америки».

«Крис так изменился за эти годы», «Одни Крисы кругом», «Такая прическа ему больше идет», «Это фото сбило меня с толку на несколько секунд», «С днем рождения, Крис Эванс», «Жесть, как много людей восприняло это всерьез».

На фото Хемсворт изображен рядом с Прэттом, стоящим в костюме Звездного Лорда. Напомним, команда Стражей Галактики присоединилась к остальным героям Marvel в «Торе: Любовь и Гром».

А вот Эванс официально покинул франшизу после того, как Капитан Америка отдал свой щит Сэму Уилсону в конце фильма «Мстители: Финал».

Добавим, между Эвансом и Хемсвортом завязалась крепкая дружба еще до того, как они стали звездами «Мстителей». Коллеги по съемкам быстро нашли общий язык и даже называют себя братьями.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина