Слишком мило: Дин и Сэм Винчестеры в образе нянек на новых кадрах «Сверхъестественного»

Правда, это не единственное испытание, которое их ждет. 

Слишком мило: Дин и Сэм Винчестеры в образе нянек на новых кадрах «Сверхъестественного»

Создатели «Сверхъестественного», кажется, перебрали уже все, чтобы удивить зрителей, но оказалось, что как минимум один козырь в рукаве у них припасен. В Сети появились кадры следующего эпизода сериала, который получил название «Приключения героя», и в нем повидавшие самых разных монстров герои столкнутся с кое-кем, кто может их по-настоящему напугать.

Синопсис эпизода рассказывает, что Дин (Дженсен Эклс) и Сэм (Джаред Падалеки) вновь отправятся в дорогу, чтобы помочь своему старому другу, охотнику Гарту (Д. Дж. Куоллс). Но, кажется, в этот раз Винчестеров попросту решили использовать в качестве нянек, хотя дети – явно не то, с чем герои привыкли иметь дело. Даже если эти дети окажутся оборотнями.

Судя по опубликованным кадрам, Гарт обзавелся большой семьей, и Сэм и Дин готовы с честью принять приготовленное для них испытание. Правда, судя по лицу Дина, оно станет для него куда более волнительным. Если Сэм просто лучится добродушием, у его брата на лице читается явный испуг. Тем не менее сложно отрицать, что грозные охотники за нечистью с детьми на руках смотрятся очень мило.

Кстати, работа нянями — не единственная трудность, с которой предстоит столкнуться главным героям. Похоже, удача от них отвернулась, и повседневные трудности, с которыми справляются обычные люди, вот-вот накроют их с головой. Так что и самим братьям понадобится помощь.

Десятый эпизод финального сезона «Сверхъестественного» выйдет на экраны в четверг, 23 января.