«Слишком красивая»: почему звезда «СашиТани» терпит неудачи на кастингах

Оказалось, режиссеры не горят желанием сотрудничать с красоткой.

«Слишком красивая»: почему звезда «СашиТани» терпит неудачи на кастингах

Актриса рассказала о тысяче отговорок, которые услышала после кинопроб.

Алина Ланина прославилась после выхода сериала «СашаТаня»: там она сыграла супругу миллионера Сильвестра. Однако другими крупными проектами в своей фильмографии девушка похвастать не может.

Недавно Алина участвовала в кастингах. Восемь из десяти оказались провальными. По словам Ланиной, за это время она услышала от режиссеров очень много отговорок, объясняющих, почему она не подходит для того или иного фильма.

Актрисе все же удалось пройти кастинг в двух проектах. Их названия она пока не сообщила поклонникам. При этом она мудро заметила, что «ее от нее не уходит».

«Недостаточно красивая, слишком красивая, недостаточно медийная, слишком узнаваемая, слишком молодо выглядит, слишком эмоциональная — переигрывает, мямлит — не хватает эмоций, передумали на брюнетку», — рассказала артистка в соцсети.

Актрисам непросто удержать внимание, другое дело если бы она занялась вокальной карьерой или юмором, то смогла бы регулярно подогревать к себе интерес «последними» концертами, как это с успехом сделал Максим Галкин.

Источник фото: Кадр из сериала «СашаТаня»

Автор: Анна Скворцова