«Слишком короткое мини для простой прогулки»: Шейк уличили в желании вернуть Купера

Модель и актер встретились, чтобы провести время со своей дочерью Леей.

«Слишком короткое мини для простой прогулки»: Шейк уличили в желании вернуть Купера

Уральскую модель Ирину Шейк заподозрили в желании воссоединиться с Брэдли Купером. Поводом для пересудов стали обычные, на первый взгляд, снимки, сделанные папарацци недавно во время семейной прогулки.

На днях Ирина встретилась с Купером, чтобы всей семьей погулять с общей дочерью Леей. После расставания Шейк никогда не препятствовала общению бывшего избранника с наследницей и не планирует делать этого сейчас. Экс-влюбленные прогуливались по улице Нью-Йорка, веселились и тесно общались.

Шейк при этом была одета в кожаное мини-платье бренда Nanushka телесного цвета. Именно оно и стало поводом для спора среди фанатов пары. Так, некоторые в Сети заявили: наряд Шейк слишком откровенен для невинного времяпрепровождения.

«Слишком короткое мини для простой прогулки», «Они улыбаются друг другу, словно сейчас все бросят и целоваться начнут», «Видно, что между ними невероятная нежность», — констатировали одни.

Другие парировали: «Их отношения давно в прошлом», «Она вообще с Канье Уэстом так-то встречается», «Пусть Шейк не надеется. Купер не примет ее обратно».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова