«Слишком часто нужно кормить»: Оксана Самойлова ответила, как относится к размерам Джигана

Самойлова жалуется, что раскаченного Джигана трудно прокормить.

«Слишком часто нужно кормить»: Оксана Самойлова ответила, как относится к размерам Джигана

Оксана Самойлова и ее звездный муж, известный как рэпер Джиган, вернулись в Москву с отпуска на Мальдивах. На курорте пара отдыхала вместе с детьми и родственниками, они сняли большую двухэтажную виллу на острове и провели замечательные две недели в раю. Как напоминание об этом замечательном отдыхе Оксана выложила фото совместной прогулки с мужем по пляжу. «Шесть часов в пути, и мы дома. Привет, 50 оттенков серого! Я не представляю свою жизнь без путешествий!», — призналась Самойлова в Instagram.

На отпускном фото Джиган поразил подписчиков Оксаны своими размерами. «Джиган —колобок такой!», «Судя по всему, рожал Джиган», «Джиган таким шкафом стал, как Вы реагируете на это?», «Мне одной кажется, что Джигану в себе самом тесно?», «Джиган как Мауи из мультика», «Джиган на массе?», — завалили вопросами Оксану фолловеры . «За 11 лет он уже минимум четыре раза был таких размеров. Лично меня напрягает только одно в этой ситуации: его слишком часто нужно кормить!», — отшутилась Оксана.

Дело в том, что недавно Денис (это настоящее имя музыканта) снова начал заниматься бодибилдингом и посвящает этому все свободное время. Своей накаченной фигурой он удивил даже таких бывалых шоуменов как Павел Воля и Гарик Харламов. Рэпер пришел на шоу Comedy Club и произвел там настоящий фурор. Музыкант признался, что для роста мышц он употреблял гормоны. «Тебе сидеть тяжело?», — спросил рэпера Воля. «Есть такое. Стул маленький», — отметил Джиган.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова