«Слишком быстрое взросление»: Слава поздравила старшую дочь провокационными кадрами

Артистка продемонстрировала поклонникам таланты своей малышки.

«Слишком быстрое взросление»: Слава поздравила старшую дочь провокационными кадрами

На днях Александре Морозовой исполнилось 22 года.С этим важным событием ее поздравила любящая мать — певица Слава.

Артистка опубликовала в микроблоге небольшое видео, на котором собрала отрывки из различных роликов, на которых Саша демонстрирует свои таланты и не только: поет, выступает на сцене, позирует фотографам и общается с близкими и друзьями. И везде Морозова улыбается, светится от счастья и радуется жизни. «С днем рождения, мой большой ребенок», — подписала видео Слава.

Поклонники также написали слова поздравлений взрослой дочери певицы. Однако некоторые отметили, что съемки, в которых принимает участие Александра, не соответствуют ее юному возрасту.

«Слишком быстрое взросление», «Она еще ребенок, но ее заставили быть взрослой», — написали фолловеры. Другие же просто заявили, что Морозова — очень красивая и талантливая девочка.

Напомним, что Слава родила Сашу в возрасте 18 лет. Тогда она была замужем за предпринимателем Константином Морозовым. Однако их отношения не заладились практически сразу. Сначала мужчина, которому на тот момент было 26 лет, испугался юного возраста избранницы, ведь Слава не сообщила сразу, сколько ей лет.

После он все же продолжил с ней отношения, но, узнав о беременности возлюбленной, не хотел, чтобы она оставляла ребенка. А затем, согласившись на рождение дочери, не планировал связывать свою жизнь со Славой.

Однако все-таки женился. Правда, этот брак просуществовал всего 6 месяцев, после чего Константин оставил семью, и певице самой пришлось воспитывать Сашу и делать карьеру.

Сейчас дочь артистки живет вполне успешной жизнью: она закончила московскую элитную школу с отличием, долгое время занималась в театральном кружке и даже поступила в театральный вуз за рубежом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова