Слезы, месть и сцены ревности: с каким знаком Зодиака расставаться хуже всего

«Разбитое сердце» — это болезненное, ужасное состояние, и как бы мы не старались подготовиться к такому удару, оно всегда сопровождается шоком. 

Слезы, месть и сцены ревности: с каким знаком Зодиака расставаться хуже всего

Чтобы оправиться от него, нужно немало времени. Определенные знаки Зодиака — профи в горьких расставаниях. Узнайте, что можно ожидать от каждого из них в этот не простой период жизни.

Стрелец

Стрелец будет всегда превозносить свои потребности и желания. Если он наметил уход, то совершит его на 99%. Ведь у него есть цель, идти к которой ему никто и ничто не помешают.

Стрелец очень эгоцентричен и всегда стоит на первом месте у самого себя. Самое худшее, что может случиться после расставания с ним, так это то, что он не поймет, насколько сильно ранил партнера. Стрельцам совсем несвойственна эмпатия! Ты будешь «убиваться» горем, а Стрелец в это время уже построил планы на новую и счастливую жизнь.

Водолей

Чтобы разбить тебе сердце, Водолею даже не нужно расставаться — он бесстыдно флиртует со всеми на протяжении всего периода отношений. Более того, этот «возмутительный тип» осознает, что поступает плохо, но изменить поведение даже не попытается. С придыханием он «льет в уши» тирады о любви, но при этом не упускает случая кому-нибудь улыбнуться. И конечно, убеждает в том, что жить вы будете вместе до гроба!

Но когда Водолей все-таки «замутит» разрыв, то сделает это с чувством интеллектуального превосходства и поселит в тебе мысль о том, что ты слегка туповатое создание. Если хочешь немного сгладить удар, то для «семейных разборок» пригласи Водолея в людное место, расплачься там, закати истерику и тресни его по лбу — при посторонних он станет похож на муху, попавшую в паучью сеть.

Близнецы

С Близнецами никогда нельзя быть спокойным: сегодня он любит, а завтра холоден и безразличен. Это не тот знак, о котором можно сказать: это моя опора.

Казалось, что рядом с тобой живет действительно понимающий человек, но в период разрыва он становится чужаком. Этот партнер умен и очарователен, но также смертельно опасен, когда дело доходит до сердечных переживаний. Он будет создавать вместо себя любящего призрака, а чуть позже жестоко развенчает эту иллюзию и разрушит надежды. Редкостный пакостник.

Рыбы

Партнер-Рыба в разгар романа — это «сахарная вата». Но когда дело «запахнет керосином», то в нем откроется неизвестная сторона его личности. Он причиняет боль, используя кучу самых разных способов, а потом искусно разыгрывает жертву. Жалкий актеришка!

После разрыва с Рыбой возникает уверенность в том, что это ты во всем виноват. Ты поразишься тому, насколько холодной и бесчувственной может быть Рыба. Как та, что водится в мутной речной воде.

Лев

Разбивая сердце, Лев заставит тебя чувствовать, что ты маленькая и ничтожная моль. Когда он больше не заинтересован в вашем романе, он оттеснит тебя на задний план и будет держать там до тех пор, пока не придет осознание: вы — это две отдельные сущности.

Разрушая отношения, Лев жестко бьет по самооценке партнера. Ты усомнишься в своей ценности. Не позволяй ему раздавить тебя — ты можешь быть сильнее этого.

Телец

В жизни, полной романтики и чувств, Телец — чудесный малый, но на финише любовного забега это жестокая гадина. Еще вчера ты думал, что все идет отлично, и вдруг сегодня узнаешь о том, что он прощается с тобой. Причем, cсообщая эту новость, Телец не дрогнет ни одним мускулом.

Если Телец решил «поставить точку», не жди многоточия. Жирная черная метка отпечатается на всех ваших прежних отношениях. Ты даже подумаешь: а кто этот монстр, с которым я прожил три года?!

Овен

Овен быстро влюбляется и еще быстрее теряет любовь. Когда он «покончит» с тобой, ты задашься вопросом: что же я сделал не так? Овен не задумывается над последствиями расставания, он бросит тебя и пойдет дальше. Без оглядки.

Не совершай ошибку, вовлекая его в дискуссию после разрыва. Поверь, тебе станет еще больнее. Овен будет прикидываться тупым существом, чтобы спровоцировать тебя, а после разорвать на куски.

Козерог

«Для самого себя будь верен... а любого, кто встанет на моем пути, шли к черту!», — священный девиз Козерога, когда мы говорим о разрыве. Если твои представления о том, как выглядят нормальные отношения, не совпадают с представлениями Козерога, он бросит тебя без объяснений.

Он чрезвычайно негибкий субъект и совсем не способен на компромисс в буднях сожительства. И дело не в том, что он жестокосердечен, а в том, что жутко боится быть брошенным первым. В общем, в момент истины ты увидишь перед собой рефлексирующего труса.

Скорпион

Скорпион эмоционально чувствительная лапушка. На заре отношений он не сомневается в том, что вторая половинка — смысл всей его жизни. Но при печальном раскладе будет беспощаден, ведь за то время, что вы были вместе, Скорпион узнал все твои слабости и страхи. Теперь настал его звездный час – достать из шкафа все скелеты.

Скорпион в разрыве — это злобный и вредный «карлик», который припомнит тебе все. О достоинстве и чести в его случае лучше и не вспоминать.

Дева

Дева разобьет твое сердце, сосредоточившись на каждой мелочи, как шизоид. Это критичная персона, и когда ее лазерный луч упадает на тебя, будь осторожен! Цель Девы — разрушить твою самооценку, уверенность в себе и чувство собственного достоинства.

Растоптав, Дева бесстыже скажет о том, что ты — это лучшее, что было в ее жизни. Но зачем «трупу» такие лживые откровения? Если ты сможешь пережить расставание с Девой, то переживешь все, что угодно.

Весы

Няшки-Весы, в принципе, не хотят причинять боль другим людям, поэтому, когда они делают это, то становятся похожими на унылое нечто. Весы быстро загораются и так же стремительно гаснут.

Он будет мяться в прихожей, пытаясь выдавить из себя финальную фразу. «Как бы так остаться все же хорошим и уйти навсегда, не получив подзатыльника?» — примерно так рассуждают перед расставанием Весы.

Автор: Юлия Теленицкая