«Слезы градом»: Вин Дизель трогательно обратился к покойному Полу Уокеру

Звезда «Форсажа» опубликовал трогательное фото с напарником. 

«Слезы градом»: Вин Дизель трогательно обратился к покойному Полу Уокеру

Вин Дизель трогательно обратился к своему коллеге — погибшему в автокатастрофе актеру Полу Уокеру. Исполнитель главной роли разместил на личной странице в Instagram фото с названным братом после выхода очередной части фильма.

«Форсаж 9» стартовал в прокате в конце мая после нескольких переносов из-за пандемии. Всего в мире фильм собрал около 255 миллионов долларов.

Обойти фамилию Уокера в столь важный для всей съемочной команды период Вин Дизель просто не мог. С фолловерами он поделился снимком, на котором показал один из эпизодов со съемок. В кадре сам Дизель предстал широко улыбающимся. Таким же счастливым выглядел и Пол.

Актер поспешил объяснить, при каких обстоятельствах было сделано это фото.

«За несколько недель до релиза F9... На стадии подготовки к финалу, который начнется через несколько месяцев, дочь Пола присылает мне это изображение и рассказывает, как она счастлива видеть это фото.

Естественно, человек наполняется эмоциями, целеустремленностью и в конечном итоге благодарностью. Вечное братство — это неописуемое благословение. Надеюсь, что ты будешь гордиться нами», — написал он, обращаясь к наследнице актера.

В комментариях отметились многочисленные поклонники как всей серии фильмов, так и самого Уокера.

«Слезы градом», «До сих пор не могу поверить, что его нет», «Так трогательно, что невозможно сдержать эмоций», «Почему он, а не кто-то другой?» — писали они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова