Следствие детской травмы: коллега FKA Twigs поддержала обвинения против Шайи ЛаБафа

Бывшая возлюбленная ЛаБафа рассказала об абьюзе со стороны актера.

Следствие детской травмы: коллега FKA Twigs поддержала обвинения против Шайи ЛаБафа

Режиссер фильма «Милый мальчик» Альма Харель поддержала певицу FKA Twigs, обвинившую Шайю ЛаБафа в насилии.

На днях певица, настоящее имя которой Талия Барнетт, подала в суд на бывшего возлюбленного, обвинив его в физическом и эмоциональном насилии. Она утверждает, что ЛаБаф намеренно заразил ее венерическим заболеванием и в период отношений предъявлял к ней жесткие требования. По словам Талии, однажды во время ссоры Шайя запер ее в комнате, а в ходе еще одного конфликта напал на нее. Звезда назвала отношения с актером абьюзивными и отметила, что роман с ним был «худшим временем в ее жизни».

Недавно Альма выразила поддержку Барнетт. «Я уважаю ее храбрость. Меня потрясло то, через что она прошла. Посылаю свою любовь ей и всем жертвам домашнего насилия. Как и многие коллеги, которые пытались бороться с агрессией Шайи, ставшей следствием детской травмы и психических заболеваний, мне больно осознавать свои прошлые вложения в его исцеление. Я хочу подчеркнуть, что ничто из вышеперечисленного не должно оправдывать, минимизировать или рационализировать насилие в семье», — высказалась Харель.

Сценарий фильма «Милый мальчик» написал сам Шайя, а в его основу легла история жизни актера. ЛаБаф страдает от алкогольной зависимости. Несколько раз он был арестован за агрессивное поведение и не раз проходил лечение в реабилитационном центре. В детстве у ЛаБафа были тяжелые отношения с отцом, который применял к нему насилие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова