«Слава фотошопу»: Ксению Бородину сравнили с мумией на фото с Ольгой Орловой

Знаменитости посетили один из столичных ресторанов.

«Слава фотошопу»: Ксению Бородину сравнили с мумией на фото с Ольгой Орловой

Телеведущая Ксения Бородина и певица Ольга Орлова посетили один из ресторанов Москвы, а результатами совместного вчера поделились в своих социальных сетях. Так, на странице Орловой появилась совместная с Бородиной фотография. Девушки в обнимку позируют за столиком, обе пристально смотрят в камеру. Для вечера Бородина выбрала бежевую атласную блузку, а ее подруга — серый свитер крупной вязки. Знаменитости на снимке подсвечены синим из-за иллюминации внутри заведения. И этот свет подчеркивает контуры их лиц.

«Степень близости между людьми определяется уютностью молчания. Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности», — философствует Орлова под снимком.

Не все поклонники оценили публикацию. Одни отметили, что дружба — прекрасное чувство, а настоящего друга совсем непросто найти, и искренне порадовались за кумира. Другие же обратили внимание на сам снимок, который, по их мнению, совсем не удался.

«Бородина как мумия! Слава фотошопу», — заявляют поклонники.

По их словам, популярная телеведущая переусердствует с ретушью фотографий, поэтому на большинстве снимков получается неестественно.

Другие, однако, удивились дружбе знаменитостей. По их словам, Орлова намного интеллигентнее, чем Бородина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин