«Слава богу, все хорошо»: Мария Горбань успокоила фанатов, переживающих из-за синяка на ее лице

Артистка приняла участие в съемках нового проекта.

«Слава богу, все хорошо»: Мария Горбань успокоила фанатов, переживающих из-за синяка на ее лице

Буквально сутки назад Мария Горбань всполошила всех своих поклонников. Она опубликовала видеоролик с синяком под глазом. На камеру актриса в шутку произнесла: «Я просто чихнула». Но поклонники заподозрили неладное и стали строить догадки.

Чего только не предполагали фанаты актрисы. Среди наиболее частых вариантов оказалось домашнее насилие. Сотни комментаторов интересовались состоянием здоровья Марии и уточняли, все ли в порядке с глазом, ведь сильный удар мог повредить его.

Наконец Горбань перестала хранить молчание и сообщила поклонникам радостную новость. Синяк — не что иное, как грим, который был нанесен для работы в новом проекте. Но открывать все нюансы сразу актриса не стала, пообещав только, что вскоре расскажет, где снималась.

«Друзья! Синяк ненастоящий. Это грим для нового проекта. Скоро вам все расскажу. Спасибо всем за поддержку! Вы у меня крутые», — обратилась к поклонникам Горбань.

В качестве доказательства своих слов Мария разместила видеоролик, продемонстрировав, как гример аккуратно создал такой натуральный синяк. Поклонники с облегчением выдохнули и даже посмеялись над тем, как ловко их удалось обвести вокруг пальца. «Ну и шуточки, Маш», «Грим классный», «А я повелась. Думала: «Ну как так, зачем, кто посмел», «И я переживала, очень рада, что ненастоящий», «Слава богу, всё хорошо», — написали фолловеры под видеоразоблачением.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина