«Слава богу, не потерял»: Блейк Шелтон рассказал, где прятал помолвочное кольцо для Гвен Стефани

Два месяца назад музыкант сделал Гвен предложение, и теперь пара ждет подходящего момента для свадьбы.

«Слава богу, не потерял»: Блейк Шелтон рассказал, где прятал помолвочное кольцо для Гвен Стефани

Недавно жених Гвен Стефани стал гостем шоу Бобби Боунса, где рассказал о помолвке с возлюбленной и признался, где прятал кольцо, пока готовился сделать ей предложение.

«Если честно, это было страшно: я держал кольцо в отсеке на двери моего грузовика. Примерно неделю оно там хранилось. Не знаю, как у вас, но у меня оттуда постоянно все вываливается. Каждый раз, когда я копался там в поисках фонарика или мелочи, я думал: да уж, если кольцо выпадет, кто-то сорвет джекпот. Я решил держать его там, чтобы оно было под рукой, когда наступит подходящий момент. Слава богу, я не потерял кольцо», — поделился Шелтон.

Гвен и Блейк обручились в конце октября. Недавно Стефани рассказала, что из-за пандемии и ограничительных мер даже скромную свадьбу устроить проблематично, поэтому пара ждет, когда ситуация с коронавирусом уляжется. «Мне достаточно, чтобы на свадьбе присутствовали только родители. Но мои родители даже не приехали к нам на День благодарения, потому что они очень боятся. Поэтому лучше, чтобы сначала ситуация с ковидом утихла. Хочется, чтобы не было масок и всех этих ограничений. Даже если обойтись очень узким кругом, для нынешней ситуации это все равно много народу. Посмотрим, что будет через несколько месяцев», — поделилась Стефани.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова