Сладкая парочка: Меган Фокс и Колсон Бэйкер вернулись на съемки в Пуэрто-Рико

В конце прошлого года, вернувшись оттуда, Меган предложила мужу расстаться.

Сладкая парочка: Меган Фокс и Колсон Бэйкер вернулись на съемки в Пуэрто-Рико

Меган Фокс и Колсон Бэйкер, известный как Machine Gun Kelly, вернулись в то место, где впервые встретились — на съемки фильма Midnight in the Switchgrass, которые, вероятно, продолжаются после карантинных ограничений.

Актриса и рэпер «засветились» на фотографии со своими коллегами по фильму и режиссером Рэндоллом Эмметтом, который и опубликовал снимок в своем Instagram. Он написал, что они все вернулись на съемочную площадку в Пуэрто-Рико и вместе находятся на карантине. На фотографии Меган и Колсон позируют в обнимку и выглядят счастливыми.

Съемки Midnight in the Switchgrass стали поворотным моментом в семейной жизни Меган Фокс и ее бывшего мужа Брайана Остина Грина. Меган уехала на съемки фильма с Колсоном Бэйкером в конце 2019 года. После возвращения домой Фокс предложила мужу расстаться.

Меган сказала, что, пока работала одна за границей, она почувствовала себя собой и начала себе больше нравиться. Она сказала, что хочет попробовать что-то новое. Я был шокирован и расстроен, но это ее выбор, я не мог ее осуждать,

— сказал Брайан.

Инсайдеры говорят, что отношения Фокс и Бэйкера начались с дружбы, которая, однако, быстро переросла в романтическое увлечение. Сразу после расставания с мужем Меган снялась в пикантном клипе Колсона, где выступила в роли его девушки. После этого Фокс и Бэйкера уже не раз видели вместе, и они не скрывают отношения.

Источник фото: Legion-Media/EastNews