«Сладкая парочка»: Анастасия Волочкова подразнила соцсети фото с возлюбленным

Балерина помирилась со своим избранником.

«Сладкая парочка»: Анастасия Волочкова подразнила соцсети фото с возлюбленным

Личная жизнь известной балерины Анастасии Волочковой часто обсуждается в Сети. Долгое время звезда рассказывала поклонникам, что собирается выйти. Правда, личность возлюбленного танцовщица решила хранить в тайне, а потому известно лишь его имя — Олег.

Любопытно, что никто из фолловеров Анастасии так и не видел ее избранника: артистка предпочитает не публиковать фотографии с ним. Если же она делает это, то в кадре видны лишь ноги или руки ее любимого мужчины.

Вот и недавно звезда опубликовала в Stories личного микроблога в Instagram снимок, где запечатлена ее тень и тень Олега.

«Сладкая парочка», — подписала фото экс-прима Большого театра.

Напомним, не так давно Волочкова расставалась со своим бойфрендом, признавшись поклонникам, что тот ее разочаровал, а потому свадьбы не будет. Однако недавно все вновь изменилось. Так, возлюбленный отвез Анастасию в Санкт-Петербург, где они провели вместе полтора дня в ее квартире. Именно там, по словам знаменитости, им с Олегом удалось побыть наедине и поговорить по душам. В результате влюбленные поняли, что не могут жить друг без друга, а потому решили забыть старые обиды и начать все с чистого листа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова