«Слабонервным не смотреть»: танцы Рудковской на стеклянном столе испугали фанатов

Наставница Димы Билана устроила фотосессию на столе.

«Слабонервным не смотреть»: танцы Рудковской на стеклянном столе испугали фанатов

Продюсер Яна Рудковская показала фанатам, как позировала фотографу на обеденном столе. Пикантности съемке добавил тот факт, что крышка стола оказалась стеклянной.

Яна похвасталась необычной съемкой, состоявшейся у нее дома. Продюсер забралась на стеклянный обеденный стол в туфлях на шпильке ради красивых фотографий. Рудковская позировала в черном мини-платье с ярким цветочным принтом и пышными рукавами. Волосы она собрала в низкий хвост, оставив несколько прядей свободными. Образ дополнили туфли на высоком каблуке-шпильке, выполненные из прозрачного материала.

Рудковская присаживалась, поворачивалась и меняла позы, что после монтажа было похоже на танец под хит «Сияй» исполнителя Ramil.

«У меня начался активный сезон съемок в свободное от работы время! Слабонервных прошу не смотреть и главное не переживать за стол. С ним по-прежнему все в порядке. Я сияю и Вам того же желаю», — написала Яна под роликом.

Не все подписчики оценили идею фотосессии на столе. Многим она показалась безвкусной. «Некрасиво на столе, бессмысленная съемка», «Да, крыша едет неспеша», «А в чем прикол стоять на столе, я не понимаю современные тенденции, наверное», «Лицо еще никакое, мимика одна и та же», «Даже не знаю что сказать… Жуть», — возмутились фолловеры.