«Слабонервным не смотреть»: Екатерина Волкова рассказала о нападении собаки

Актрисе пришлось везти питомца к ветеринару.

«Слабонервным не смотреть»: Екатерина Волкова рассказала о нападении собаки

Екатерина Волкова рассказала, как соседский ротвейлер разорвал щеку ее питомца по имени Ру. Девушка записала видео в сторис, предупредив, что «слабонервным» лучше его не смотреть. Как только актриса увидела кровь на морде домашней собаки, то сразу вместе с мужем отвезла животное в ветеринарную клинику, где питомцу обработали рану и надели специальный ошейник. Волкова отметила, что «к соседям она не имеет никаких претензий», а произошедший конфликт связывает со сложностями во взаимоотношении собак. При этом Екатерина подчеркнула, что животные не трогали людей.

Актриса также опубликовала свою фотографию с питомцами в Инстаграм. Девушка позирует на лестнице вместе с собаками по кличке Ру и Бо. «Теперь я на деле знаю, что моя безопасность под контролем, пока на страже Ру», — подписала снимок Волкова, намекая на смелость и боевой дух ее домашних животных, которые не побоялись открытого столкновения с собакой бойцовской породы.

Поклонники пожелали скорейшего выздоровления пострадавшему Ру. «Пусть малыш быстрее поправляется! Храбрый воин, настоящий защитник», «С такими собаками ничего не страшно», «Какие они у вас красивые», «Пусть рана скорее затягивается», — писали теплые слова интернет-пользователи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова