«Слабо штаны надеть?»: в сети обсуждают пикантное фото Нюши в боди

Певица, актриса и красавица Нюша опубликовала патриотическо-эротический пост в Instagram

«Слабо штаны надеть?»: в сети обсуждают пикантное фото Нюши в боди

К праздничному Дню российского единства Нюша подошла ответственно, отметив важность исторических побед и текущего положения дел на фронтах общественного единения. Звезда напомнила о ежедневном подвиге врачей и других медицинских работников. Об усилиях волонтеров и всех неравнодушных людей. О необходимости сплоченности перед лицом беды, для которой все равны. Будь ты бизнесмен, санитарка, артист или курьер службы доставки.

Однако патриотическая тирада Нюши дополнена не только ссылкой на музыкальную композицию Good job, но и студийной фотографией. На певице была укороченная кожаная куртка, черные босоножки и черное боди. Стройные ножки звезды ничем не прикрыты и придают снимку явно эротический шарм.

Мнения поклонников звезды относительно ее образа разошлись. В сети бурно обсуждают необходимость носить юбку или брюки (в крайнем случае шорты) в День российского единства и отвергают такой диктат, особенно применительно к молодым и привлекательным дамам. Если фанаты Нюши в чем-то и едины — так это в оценке внешних достоинств певицы, актрисы и просто красавицы. Патриотическо-эротический пост собрал почти 100 тысяч лайков менее чем за двое суток.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов