Сквернословит и грызет семечки: Кристина Асмус раскрыла неизвестные факты о себе

Звезда «Интернов» рассказала, как готовится ко сну и когда впервые поцеловалась.

Актриса Кристина Асмус часто бывает откровенной с подписчиками. Очередной порцией правды о себе она поделилась на своей странице в Instagram. 10 фактов, которые перечислила девушка, касаются разных сфер жизни — личных отношений, распорядка дня, пищевых привычек, этикета и даже восприятия русской лексики на слух.

Например, Кристина отметила, что, готовясь ко сну, она обязательно оставляет телефон в режиме полета, и не представляет, как можно совершать утренние процедуры холодной водой и плохо разбирается в анатомии. По словам актрисы, ее первый поцелуй случился, когда ей было 17 лет, а в магазинах она потихоньку, чтобы никто не видел, приоткрывает средства гигиены, чтобы узнать, какой у них запах.

Самым эмоциональным оказался последний пункт в списке звезды. «Я обожаю семечки! Но я не люблю есть уже очищенные (даже если жаренные), это все не то! Мне надо обязательно самой чистить», — объяснила свою любовь к процессу жена Гарика Харламова. Ей так нравится это делать, что не останавливает ни испорченный маникюр, ни мусор, который остается вокруг.

Поклонники Кристины обратили внимание, что многие факты написаны будто про них. Ну, а уж любовь к семечкам встречается практически у каждого подписчика актрисы.