«Скудный завтрак для буржуя»: Яну Рудковскую высмеяли за «безвкусную» посуду на столе

Бизнес-леди указали на то, как правильно должны лежать приборы на столе.

«Скудный завтрак для буржуя»: Яну Рудковскую высмеяли за «безвкусную» посуду на столе

Яна Рудковская в личном микроблоге ведет постоянную рубрику под названием «Мои завтраки», в которой на снимках демонстрирует собственную утреннюю трапезу, сервированную дорогой посудой и украшенную роскошными букетами цветов.

На свежем фото завтрак продюсера выглядел довольно разнообразным и в продуктах, и в сервировке. В хрустальной вазе лежали яблоки, на зеленой тарелке в форме листа — кусочки сыра, помидоры черри, оливки и что-то, похожее на вяленое мясо, а на небольшом блюде в виде морской звезды — печенье, шоколад и прочие сладости. Венчал стол, приготовленный к завтраку, как всегда, букет, на этот раз из желто-оранжевых роз.

Подписчики Рудковской удивились, что она снова сервировала завтрак только на одну персону, напомнили ей, что нож должен лежать с правой стороны, а вилка с левой, и отметили, что утренняя трапеза Яны включает в себя очень большое количество соли и сахара.

«Каждый раз завтрак — фигня какая-то», «Вы уверены, что приборы лежат правильно?», «Левша, наверное», «А где икра черная? Что-то скудный завтрак для буржуев», «Такая безвкусица из посуды на столе», — критикуют бизнес-леди пользователи сети.

А некоторые заявили, что им совершенно не интересны завтраки Яны Рудковской, ее посуда, букеты и прочая роскошь, которой она себя окружила и постоянно хвастается перед своими небогатыми подписчиками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова