«Скучно друг с другом»: интимные фантазии Светланы Бондарчук выдают проблемы в браке

Потребности телеведущей опасны для семьи.

«Скучно друг с другом»: интимные фантазии Светланы Бондарчук выдают проблемы в браке

Светлана Бондарчук ходит по лезвию ножа. Ее сексуальные предпочтения и бурная фантазия могут указывать на глубокие личные проблемы.

Светлана Бондарчук соглашается на самые смелые эротические идеи: модель без зазрения совести может и заняться сексом в машине, и пригласить в постель с мужем еще одну девушку. Но эти фантазии способны развалить супружеские отношения. Семейный психолог Наталья Наумова уверена, что сам факт согласия телеведущей на секс втроем уже говорит об опасности для брака.

Как объяснила Наумова, потакание любым сексуальным страстям не укрепляет семью, а лишь показывает, что супругам важно личное удовольствие, а не удовлетворение партнера.

«Получается, что людям настолько скучно друг с другом, что им хочется разнообразия. Им кажется, что если появится еще кто-то в их сексе, то станет лучше. Как правило, это страх личного обесценивания», — сказала Наумова в беседе с PopCornNews.

Психолог уверена, что последствия для брака от интимной близости втроем могут быть самые разные, вплоть до увлечения супругой женщинами.

«Если жена соглашается на секс втроем, то нужно понять, что ею движет. Страх потерять супруга? Страх того, что муж будет изменять ей втайне? Или у нее личные потребности в разнообразии опыта? В любом случае последствия для отношений могут быть самые разные», — заключила эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максим Котерман  Ольга Тарантина