«Скучаю по ней»: отец Бритни Спирс не разговаривал с дочерью с начала судебной тяжбы

Джейми Спирс заявил, что всегда будет любить и защищать свою дочь.

«Скучаю по ней»: отец Бритни Спирс не разговаривал с дочерью с начала судебной тяжбы

Перед сегодняшним судебным заседанием по делу опекунства Бритни ее отец Джейми Спирс пообщался с CNN и прокомментировал слова адвоката певицы, который сказал, что она боится своего отца.

Джейми отметил, что не общался с Бритни с августа, с тех пор, как ее адвокат подал заявление об отстранении Джейми от должности опекуна. До этого, по его словам, он был в хороших отношениях с дочерью.

«Я люблю свою дочь и очень скучаю по ней. Когда член семьи нуждается в особой заботе и защите, семья должна сделать шаг вперед, что я и делал в течение последних 12 лет, чтобы защищать и продолжать безоговорочно любить Бритни», — сказал Спирс. И добавил: «Я всегда буду любить ее и защищать от тех, кто пытается навредить ей или нашей семье».

Адвокат Джейми Вивьен Ли Торин отметила, что его отношения с Бритни «не отличаются от обычных отношений отца и дочери». «Между ними всегда была взаимная любовь и уважение друг к другу. Они часто общались, пока адвокат Бритни внезапно не запретил ему контактировать с дочерью. Хотя недавно им все уже удалось поговорить, и это был приятный разговор», — рассказала журналу People Вивьен.

Напомним, Бритни продолжает пытаться отстранить своего отца от должности опекуна через суд. Видимо, певица подала повторный иск, поскольку до этого суд отклонил ее просьбу. В прошлом месяце, комментируя ситуацию, адвокат певицы отметил, что она боится своего отца и не будет заниматься карьерой, пока Джейми остается ее опекуном.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова