«Скучаю по нападениям»: Нина Добрев поделилась фото со съемок «Дневников вампира»

Знаменитость участвовала в шести сезонах сериала.

«Скучаю по нападениям»: Нина Добрев поделилась фото со съемок «Дневников вампира»

Актриса Нина Добрев поделилась на своей странице в Instagram архивным снимком со съемок сериала «Дневники вампира», в котором участвовала с 2009 по 2015 год. На фотографии знаменитость позирует с загримированным под раны лицом, а в подписи в шутку отмечает этот неизменный атрибут вампирского сериала.

«Странно ли говорить, что я скучаю по регулярным нападениям?» — подписывает снимок актриса.

Поклонники поддержали Добрев. В комментариях они отмечают, что также скучают по любимому шоу, и признаются, что регулярно пересматривают эпизоды с участием знаменитой актрисы.

«Боже, как же я скучаю, вернуться бы в то время и посмотреть в первый раз», — пишут поклонники.

Другие фанаты под публикацией поблагодарили Добрев за участие в сериале и отметили, что без нее последние два сезона проекта потеряли «очарование».

«Дневники вампира» — мистический сериал, основанный на одноименных произведениях Лизы Джейн Смит. Шоу выходило на канале CW с 2009 по 2017 год и включало в себя 8 сезонов. Также было выпущено два спин-оффа: «Древние» и «Наследие». Сериал был тепло принят и зрителями, и критиками, которые оценили интригующий сюжет и хорошую игру актеров. Добрев в сериале исполнила сразу две роли, Елену Гилберт и Кэтрин Пирс, но покинула проект после 6 сезона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин