Скучает по своей девочке: Алекс Родригес поделился личным фото с Дженнифер Лопес

Возлюбленные сейчас в разлуке из-за плотного графика актрисы.

Скучает по своей девочке: Алекс Родригес поделился личным фото с Дженнифер Лопес

Жених Дженнифер Лопес Алекс Родригес решил поделиться с подписчиками личной фотографией. Под общим снимком с Дженнифер в Instagram он написал: «Скучаю по этой девочке». 45-летний Родригес и 51-летняя Лопес в настоящее время находятся в разных странах, поскольку Дженнифер занята на съемках фильма «Свадьба по залету» в Доминиканской Республике, а Алекс проводит время в Майами.

День рождения своих детей-близнецов певица тоже отметила вдали от избранника. Она поздравила дочь Эмму Мэрибел и сына Максимилиана Дэвида с 13-летием, устроив им праздник. «Она проводит большой 13-й день рождения своих близнецов за городом, в то время как Алекс остается в Майами со своими детьми. У Алекса была работа, а у Джен было немного времени со своими детьми», — поделился источник. У Родригеса хорошие отношения с детьми Дженнифер от ее бывшего возлюбленного Марка Энтони. Алекс планирует устроить еще один праздник, когда увидится с близнецами.

У Родригеса есть две дочери от Синтии Скертис, с которой он расстался еще в 2008 году. Дети звездной пары от предыдущих отношений хорошо ладят между собой и проводят время вместе в кругу семьи. «У меня двое замечательных детей и прекрасный парень. Не все в моей жизни идеально, но я безумно горжусь тем, через что я прошла в своей жизни», — признавалась Лопес в одном из интервью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко