Скучаем по «Зачарованным»: Алисса Милано показала, как планировала выглядеть в апокалипсис

Но в реальности все вышло иначе. 

Скучаем по «Зачарованным»: Алисса Милано показала, как планировала выглядеть в апокалипсис

На днях звезда «Зачарованных» Алисса Милано повеселила своих подписчиков шуткой про апокалипсис. Актриса выложила коллаж, на котором показала, как она «планировала» выглядеть при «конце света» и как это вышло в реальности.

Алисса сопоставила два снимка. Первый — кадр из сериала, эпизод под названием «Куколки из Вальхаллы», где она запечатлена в образе воительницы в сексуальном кожаном костюме. Второй — милое домашнее фото, на котором Алисса со счастливым видом стоит в комнате дочки, одетая в пижаму.

Подписчики Милано отметили, что она по-прежнему находится в отличной форме и хорошо выглядит. «Такая же красотка и проказница, как и была. Неважно, что в пижаме», «Все еще хороша», «Как раз пересматриваю «Зачарованных», слезы наворачиваются от воспоминаний», — пишут пользователи.

После успеха в сериале «Зачарованные» Алисса Милано стала политической и общественной активисткой. Вместе с мужем Дэвидом Буглиари она воспитывает двоих детей — Элизабеллу и Мило. Как видно, дерзким сексуальным образам актриса теперь предпочитает домашний уют. Сейчас она сидит на карантине со своей семьей и периодически записывает дурашливые видео для Tik Tok.