«Скрываться бессмысленно»: СМИ нашли новые доказательства романа Ковальчук и Харламова

Ранее актриса взорвалась из-за постоянных новостей о ней.

«Скрываться бессмысленно»: СМИ нашли новые доказательства романа Ковальчук и Харламова

Журналисты отыскали новые доказательства романа сестры Анна Ковальчук Екатерины и резидента Comedy Club Гарика Харламова. Впервые о том, что знаменитости встречаются, заговорили после того, как они засветились на съемках сериала «Гусар». Позже Харламов и Ковальчук вместе отдохнули в Сочи в компании Таюрской и Прусикина.

На днях же оказалось, что молодые люди проводят вместе больше времени, чем могли бы. Так, оба актера выложили на личных страницах в Instagram фото с одного сектора футбольного матча Россия — Бельгия.

Судя по всему, знаменитости были уверены, что никто этого не поймет, однако журналистам все достаточно быстро стало очевидно.

Примечательно, что не так давно Ковальчук обнародовала эмоциональное обращение к своей аудитории, в котором заявила, что устала от вмешательства в ее личную жизнь. Всем страждущим она посоветовала искать свое счастье.

В Сети поспешили поиронизировать.

«Сменил Асмус на Ковальчук, вот только толку ноль», «Скрываться бессмысленно же», «Вообще про них неинтересно, пусть живут себе обычной жизнью», «Как-то они совсем не смотрятся», «Может, наконец-то они будут счастливы, а не вот это вот все», — писали фолловеры.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова