Скрывает личную жизнь, зарабатывает миллионы: что стало с грозной Натальей Андреевной из Comedy Woman (фото)

Артистка явно не жалуется на жизнь. 
 

Скрывает личную жизнь, зарабатывает миллионы: что стало с грозной Натальей Андреевной из Comedy Woman (фото)

Наталья Еприкян запомнилась зрителям после участия в юмористических шоу — КВН и Comedy Woman. Низкорослая, хрупкая, требовательная и привыкшая все контролировать — такой она предстала на экране. Это амплуа подарило ей счастливый билет в жизнь.

После закрытия программы на ТНТ артистка не попрощалась с карьерой и не утратила востребованности. Она продолжает давать концерты и выступать на корпоративах, а также частенько появляется на закрытых мероприятиях. По сообщению «24СМИ», экранная Наталья Андреевна за один вечер зарабатывает около 1,7 миллиона рублей.

Нетрудно догадаться, что селебрити не бедствует, а потому может себе позволить роскошную жизнь. На ее личной страничке в соцсети постоянно появляются фотографии с путешествий и кадры с дорогими иномарками. Внешне Еприкян изменилась: она стала более ухоженной и статной. О личной жизни артистка не распространяется, однако постоянно провоцирует слухи — юмористка выкладывает милые снимки с парикмахером Владимиром Акопджановым, но не рассказывает, в каких отношениях с ним находится.

Скриншот "Наталья Еприкян" / соцсети

Источник фото: Стоп-кадр Comedy Woman / Rutube

Автор: Юлия Чубакова