Скрыла живот: папарацци запечатлели Софи Тернер после слухов о беременности

Актриса провожала мужа-музыканта в турне. 

Скрыла живот: папарацци запечатлели Софи Тернер после слухов о беременности

На днях появилась информация о том, что 23-летняя звезда «Игры престолов» Софи Тернер и ее супруг Джо Джонас готовятся впервые стать родителями. По словам инсайдера, пара старалась держать факт беременности Софи в секрете, но Тернер становится все сложнее скрывать округлившийся живот. По предположению источника, актриса находится на четвертом месяце.

Недавно Софи и Джо запечатлели в аэропорту Мадрида, когда Джонас отправлялся в турне со своей группой Jonas Brothers. Софи в тот день была в объемной черной куртке, толстовке и свободных штанах, так что рассмотреть животик актрисы поклонникам не удалось.

Напомним, Джо и Софи начали встречаться в 2016 году. Через год они объявили о помолвке, а в мае 2019 поженились в Лас-Вегасе. Через месяц после регистрации отношений пара устроила вторую свадебную церемонию во Франции в Шато Мартинет. После праздника молодожены улетели на Мальдивы, где провели медовый месяц.

В одном из интервью звезда «Игры престолов» призналась, что «была готова оставаться одинокой до конца жизни», пока не встретила Джонаса.

Мой папа был очень доволен, когда я вышла замуж за музыканта, потому что он всегда говорил мне: «Ты должна выйти замуж либо за регбиста, либо за музыканта». Так что я все правильно сделала,

— отметила в одном из интервью Тернер.

Источник фото: Legion-Media