«Скромность уже не сестра таланта»: в сети отреагировали на фото Нюши в ванне

Пользователи приняли лепестки роз за луковую шелуху и решили, что певица купалась в шампанском.

«Скромность уже не сестра таланта»: в сети отреагировали на фото Нюши в ванне

На днях Нюша поделилась с поклонниками в личном микроблоге соблазнительными снимками из ванны. Правда, позировала она при полном параде: в закрытом купальнике с леопардовым принтом и высокими вырезами на бедрах, с афрокосами, окрашенными в ярко-оранжевый цвет, и стильным мейкапом в тон прическе.

В ванне плавали лепестки роз, которые подписчикам напомнили луковую шелуху. А вот воды было очень мало, потому что, как призналась Нюша, она закончилась.

«Но я вышла из ситуации», — заявила артистка в подписи к фото.

Как ей это удалось, она не уточнила, а некоторые пользователи сети сделали несколько предположений, среди которых самым романтичным было то, что Нюша налила в ванну шампанское.

А в общем певица даже расстроила многих поклонников этими снимками, поскольку они привыкли видеть ее в более сдержанном образе.

«Раньше Нюша была скромной, теперь как все», «Скромность уже не сестра таланта», «Красиво, конечно, но прежде вы скромнее были!», «До замужества была лучше, а сейчас очень вульгарная», «Так любила Нюшу, восхищалась, что сейчас у неё происходит?» — пишут фолловеры.

Поклонники певицы также отметили, что их больше интересуют посты на экологическую тему, которой Нюша раньше придавала основное значение, а не откровенные фотосессии с Мальдив, куда она отправилась, как и другие звезды шоу-бизнеса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова