«Скромно и сексуально»: Виктория Лопырева показала роскошную грудь в бикини

37-летняя красавица прилетела в Турцию и отдыхает в компании мужа Игоря Булатова и сына.

«Скромно и сексуально»: Виктория Лопырева показала роскошную грудь в бикини

Виктория Лопырева прилетела в Турцию со своим мужем Игорем Булатовым. Пара поселилась в 5-звездочном отеле в Анталии. Вместе с ними в курортный город приехал их сын Марк Лионель.

Стоит отметить, что 37-летняя «Мисс Россия-2003» активно принимает участие в различных фотосессиях и демонстрирует свою фигуру в откровенных бикини. Так, на одном из снимков Виктория сидит на деревянной лавке с распущенными волосами, уложенными в одну сторону. На модели ретробикини с завышенной талией, а сверху накинута белая рубашка с подвернутыми рукавами. Купальный костюм подчеркивает роскошную грудь Виктории. Съемка проходила на закате, который очень к лицу девушке.

«Всегда! Всегда слушайте свою интуицию! Ибо если вы выхватили какую-то мысль из котла информации, она дана вам, чтобы действовать. Сначала приходит она — ваша правильная мысль, а потом уже чей-то опыт, мнение, страхи, альтернативные пути решения. Дей̆ствуийте так, как считаете нужным», — пишет Лопырева под постом.

Пользователям социальной сети очень понравилась фотографии и они осыпали Лопыреву комплиментами, назвав ее восхитительной.

«Скромно и сексуально», «Ты очень красивая», «Настоящий бриллиант», «Просто супер!», «Роковая!» — комментируют подписчики аккаунта звезды.

Источник фото: Legion-Media