«Скоро встретимся»: родившая невестка Валерии объяснила, почему той не было на выписке

Валерия и Иосиф Пригожин не смогли встретить первую внучку из роддома.

«Скоро встретимся»: родившая невестка Валерии объяснила, почему той не было на выписке

Внучка певицы Валерии родилась 1 января. Малышке дали необычное имя — Селин — которое получилось из имени ее родителей, Арсения и Лианы. Малышка с мамой чувствуют себя хорошо, поэтому долго не задержались в роддоме. Забирать малышку и новоиспеченную маму приехали родственники и друзья. Молодой отец устроил настоящий праздник: аниматоры в костюме мишек несли воздушные шары, а Арсений, волнуясь, держал в руках большой букет цветов.

Внимательные поклонники заметили, что на выписке не было ни Валерии, ни ее супруга, известного продюсера Иосифа Пригожина. Невестку знаменитой певицы засыпали вопросами, почему родителей ее супруга не было на таком важном событии.

«Они не в Москве, уже скоро встретимся в домашней обстановке! Но мы на связи 24/7», — ответила Лиана.

Арсений Шульгин — младший из троих наследников певицы, молодой человек первый из детей Валерии подарил ей внучку. Арсений женился на своей возлюбленной летом прошлого года, вскоре стало известно, что пара ждет ребенка. Ранее Арсений рассказывал, что эта новогодняя ночь стала самой интересной за всю жизнь — он присутствовал в отделении во время родов. По словам Арсения, ему было сложно психологически.

Источник фото: Instagram

Автор: Мария Кирюшина