Скоро свадьба? Ольга Бузова спровоцировала слухи о помолвке кольцом на безымянном пальце

Как говорится, миром правит любовь.

Скоро свадьба? Ольга Бузова спровоцировала слухи о помолвке кольцом на безымянном пальце

Опытная ведущая «Дома 2», бизнесвумен, певица, красавица и светская львица, вероятно, готовится к свадьбе. Ольга Бузова выложила видеоролик с Давидом Манукяном, где есть множество уже привычных атрибутов: шикарный ресторан, панорамный вид с московской высотки, лепестки роз, тяжелый атлас портьер, изысканные интерьеры, живая музыка и безупречный макияж...

Однако у новой съемки есть одна уникальная деталь. Это золотое кольцо с крупным бриллиантом на безымянном пальце звезды. Сомнений остается все меньше: Ольга выходит замуж, покидая строй «завидных невест» российского шоу-бизнеса.

«Это наш день!» — написала она в пояснении к видео с Давой. Действительно, это их день, а в скором будущем — их совместная жизнь. Напомним, что Манукян и Бузова познакомились на съемках клипа летом 2019-го. Поначалу многие скептически относились к этим отношениям, ведь избранник Ольги моложе ее на семь лет. К тому же большинству казалось, что Дава просто использует звезду, чтобы и самому стать знаменитым. Теперь же общественности остается лишь порадоваться за влюбленную пару и дождаться свадебных фото и видео.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов