«Скоро рожать»: Кети Топурия похвасталась «шикарной грудью» на фото

Солистка «А-Студио» спровоцировала новую волну слухов о своей беременности.

Певица Кети Топурия опубликовала новую фотографию в личном блоге. Поклонники пришли в восторг от пышных форм артистки и утвердились в подозрениях о ее беременности.

Кети показала пикантное селфи, сделанное в автомобиле. Певица позировала в белой рубашке, спущенной с плеча и белом бюстье. Она дополнила образ солнечными очками и несколькими браслетами.

Ракурс приоткрыл для взглядов грудь артистки, что не осталось без внимания поклонников. Многие отметили, что формы Кети увеличились в объеме, и сама певица стала выглядеть более женственно. Фанаты все больше утверждаются в своих подозрениях, что артистка ждет второго ребенка и скрывает беременность. Сама знаменитость не опровергает слухи о своем интересном положении.

«Шикарная грудь», «Скоро рожать, поэтому», «Фото с изюминкой, как говорится», «Кети, вы так похорошели», «Красивая грудь, Кети», — написали в комментариях поклонники.

Слухи о второй беременности Кети Топурии то появляются, то исчезают уже несколько лет. Артистка сама признавалась, что хочет родить второго ребенка, и фанаты пытаются не пропустить важное событие в жизни кумира. В последние недели подозрения по поводу беременности Топурии становятся все крепче: звезда поправилась, черты ее лица заметно смягчились. Многие поклонники увидели в этом признаки будущего материнства.