Скоро под венец: Арзамасова показала помолвочное кольцо за 600 тысяч рублей

В сети заговорили о готовящейся свадьбе знаменитого фигуриста и звезды «Папиных дочек».

Актриса Елизавета Арзамасова похвасталась роскошным помолвочным кольцом. Поклонники ждут новостей о дате свадьбы артистки и фигуриста Ильи Авербуха.

25-летняя Лиза показала кольцо во время прямого эфира в своем Instagram-аккаунте. Она не говорила об украшении, но фанаты заметили, что актриса активно жестикулирует рукой с кольцом прямо у объектива. Такой знак подписчики не могли оставить без внимания и заподозрили, что влюбленные всерьез готовятся к торжественному событию.

Дизайнер украшений Влад Торхов назвал приблизительную цену такого кольца: 600-800 тысяч рублей. По его мнению, подобное украшение от известного бренда может стоить до 1,3 миллиона рублей.

Внимательные поклонники Арзамасовой вспомнили, что это кольцо уже было на пальце актрисы в сентябре прошлого года. Некоторые фанаты предположили, что Лиза и Илья уже тогда были готовы пожениться, но все еще скрывали свои отношения от общественности.

Недавно 46-летний Авербух и 25-летняя Арзамасова объявили, что встречаются. Пресса заподозрила, что отношения артистов начались несколько лет назад, но сами звезды не подтверждают эту версию.