«Скоро мама»: Богомолов показал округлившийся животик Ксении Собчак

Поклонники телеведущей спорят, будет ли в семье прибавление. 

Константина Богомолова хлебом не корми, дай только сфотографировать свою жену. Фанаты пары в восторге от отношений Константина и Ксении: супруг регулярно выкладывает фото и видео, демонстрирующие красоту девушки. Новый снимок, который появился на странице режиссера в Instagram, показывает Собчак, стоящую на московской набережной на фоне колонны, созданной Церетели.

«Просто москвичка», — так подписал кадр Константин. Поклонники телеведущей начали спорить о месте рождения звезды. Большинство вспомнило, что к Москве она отношения не имеет, а ее малая родина находится в Санкт-Петербурге. Однако главной темой обсуждения в комментариях стала возможная беременность Собчак.

«Животик уже видно», «Скоро мама», «Она в положении?», «Ксения беременна или я ошибаюсь?» — все предположения фолловеров касались одной единственной темы. Правда, нашлись и скептики, которые предположили, что знаменитость сфотографировали в неудачном ракурсе, либо она недавно покушала.

Многие фанаты остались под впечатлением от снимка, сделанного Богомоловым. «Ксения все лучше и лучше! Любовь творит чудеса», «Когда в кадре такая девушка и сюжет не нужен. Невероятная!» — написали пользователи сети.