«Скоро Максима догонит по росту»: 7-летняя дочь Пугачевой восхитила россиян

Ведущий интернет-шоу «Музыкалити» похвастался новым талантом дочери.

«Скоро Максима догонит по росту»: 7-летняя дочь Пугачевой восхитила россиян

Шоумен Максим Галкин часто делится с поклонниками забавными видео с участием своих детей. Фанаты уже могли убедиться, что двойняшки Гарри и Лиза хорошо говорят на французском языке, учат стихи, катаются на горных лыжах. В новом ролике Максим похвастался еще одним талантом дочери, которая уже поразила поклонников вокальными данными и артистичностью.

Дочь 71-летней Аллы Пугачевой и 44-летнего Галкина станцевала с отцом танго. В роли оператора выступил Гарри, который через объектив внимательно следил за номером. Максим и Лиза мастерски выполняли танцевальные па в роскошной гостиной загородного замка звездных супругов.

Отец и дочь одеты по-домашнему, в футболки и спортивные брюки. Лиза успевала не только следовать за отцом, но и напевать, потому что в комнате не было музыки. И Максим, и Лиза во время упражнения не забывали улыбаться.

Ролик менее чем за сутки набрал более двух миллионов просмотров и почти 11 тысяч комментариев. Поклонников умилили семейные кадры, а многие были восхищены талантами юной наследницы Аллы Пугачевой.

«Красиво. Чувствуется, что папа очень заботливый», «Скоро вас догонит по росту», «Милота невозможная», «Молодцы, с задором и красиво», «Первое место, даже не обсуждается, артистизм зашкаливает», — поделились эмоциями фанаты.

Источник фото: Legion-Media